«Путешествие витрувианского человека на УАЗе — 2017». Ульяновск-Москва-Милан-Рим на УАЗе — 2017. Часть 15. Рим (Монте-Компатри). Поездка в парк 4X4

Поездка в парк 4X4 была очередным подарком от наших друзей итальянцев, в лице ассоциации A.S.D.C. UAZ ITALIA, в Facebook A.S.D.C. UAZ ITALIA .
Собравшись с утра, мы выдвинулись на место проведение встречи. Такая поездка по Риму, со стороны наверное выглядела очень эффектно и оригинально. Основная часть наших друзей, как оказалась, была уже там, и подготавливала место проведения встречи. День был насыщенным, так как после дневных «покатушек» у нас была поездка на гору, с видом на юг Италии, с последующей встречей в кафе, где нас ждали друзья наших друзей. Там же и прошел очень приятный момент, обмена подарками. Да, это было не забываемое событие!
Парк 4X4 оказался платным (я догадывался), наши друзья оплатили его на весь день, дело в том что в Европе все территории частные, а значит за прибывание на них надо платить! К тому же искусственные препятствия для джиппинга сделаны руками человека, за что тоже надо платить!
Как правильно заметил Сергей (Segan), президент УАЗБУКИ, надо ценить, то что мы имеем в России, ведь это бездорожье на любой вкус, и все это абсолютно бесплатно). А ведь когда нибудь это придет и к нам! Теперь я понимаю почему итальянцы когда приезжали в Россию, в частности в Ульяновск, искренне радовались проехав глубокий брод 2° Grande Viaggio Uaz Italia 2016 in Russo!, наверное даже при наличии бродов, там ни кто не даст лишний раз по ним проехать, так как это будет называться порчей природы!
И так праздник начался! В парке были всевозможные искусственные препятствия, с последующим заездом на скалистую гору, на который был дополнительный сюрприз, в виде объезда экскрементов домашних животных, что добавляло драйва в поездку, а кружащие неподалеку маленькие самолеты, добавили оригинальности в наши заезды). Как оказалось на другой стороне дороги находился парашютный клуб.
С моим другом Carlo мы поменялись машинами, я сел за руль его подготовленного УАЗ Хантера, а он соответственно за руль моего патриота, это были весьма забавные поездки, переросшие в долгие обсуждения наших машин, с массой позитивных эмоций! В дальнейшем наши развлечения в стиле офф-роуд переросли в шикарный стол «по итальянски», c последующими автографами клубных флагов с массовой фото-сессией!
Ну, а дальше был очень приятный момент! После заполнения заявления, нас приняли в свои ряды A.S.D.C. UAZ ITALIA.
P.S.
Монте-Компатри (Montecompatri RM) — коммуна в Италии, располагается в регионе Лацио, подчиняется административному центру Рим. Население составляет 9573 человека, плотность населения составляет 232 чел./км². Занимает площадь 24 км².

DRIVE 4X4

Местоположение

1Вода из этой машины не пригодилась, и даже не знаю вода ли там была). Неподалеку стоял частный дом, из которого по шлангу к нам поступала холодная вода, для охлаждения вина и пива). Конечно же алкогольные напитки употребляли только пассажиры)

2В пластиковых бутылках преимущественно «плавало» вино)

3Слева вверху УАЗ Патриот УМКА, с права УАЗ Хантер нашего друга Карло. Паула осталась очень довольна от поездки на УАЗ Патриоте

4Забавный FIAT со зверской проходимостью! На правой нижней фото Лоренцо, русско-говорящий итальянец, со своей женой Наташей, на своем итальянском УАЗ Патриоте)

5Началось! Заезды made in Italy

6Грациано (штурман) и Эрмес (водитель) с легкостью прошли всю дистанцию! Ну, а я в свою очередь объяснял Карло, как работает полный привод на Патриоте

7На правой верхнем фото, заканчивает преодоление препятствий УАЗ Патриот под управлением Лоренцо

8Время подходило к обеду…. На верхнем фото слева президент A.S.D.C. UAZ ITALIA Маурицио

9Вот такой монстрик катался с нами, это одна из машин главного механика Италии (по УАЗам) Татанки. В следующих отчетах будет рассказ о поездке к нему в гости

10Немного о машине…

11С лева прекрасная Паула с Яго (немецкий шпиц), и наша Белка (померанский шпиц)

12Застолье начало набирать обороты, мы перепробовали как минимум пять сортов самодельного сыра. О, bellissimo!!!

13Итальянские арбузы просто мед….

14Исторические моменты, однако!

15Головные уборы так или иначе были связаны с УАЗом

16Я в клуб к вам хочу! Да не проблема!

17Итальянцы очень проникнуты советской символикой, тем временем Сергей обдумывал дальнейший план действий)

18Собственно одна из частей парка

19Ну, а дальше как я писал выше мы поехали в горы

20И даже в горах было большое количество памятников истории

Добавить комментарий