Фотовыставка «Живой мир» с 26 января-24 февраля 2019

 

 

Межрегиональная общественная организация «Союз фотографов дикой природы» (СФДП) представляет свою первую сборную фотовыставку «Живой мир». Экспозиция уже демонстрировалась в Москве и Санкт-Петербурге, а теперь будет экспонироваться в Ульяновске, где также работает областное отделение Союза. Зрители смогут увидеть 52 фотографии членов СФДП из разных городов России. Некоторые из выставляемых фоторабот уже широко известны и ранее отмечались на престижных, в том числе международных фестивалях и фотоконкурсах. Другие появились только в прошлом году, и их еще ожидает возможное признание.
Выставка призвана показать все разнообразие творческой деятельности Союза. Это и признанные мастера, и сравнительно молодые авторы (хотя иногда возраст мастерству не противоречит). Различные жанры природной фотографии – анималистика, пейзаж, макро, подводная съемка. Широкая география, не ограниченная только Россией. Впечатляющее разнообразие видов живых моделей. Разные стилевые решения. Каждый посетитель найдет здесь что-то интересное именно для себя. А если некоторые работы вызовут неоднозначную реакцию, тем интереснее! Творческий процесс живой и неоднозначный, а восприятие созданного зрителями – самая важная часть жизненного цикла любого художественного произведения, в том числе и фотографии дикой природы.
На открытии выставки вы сможете встретиться с некоторыми из авторов фоторабот, задать интересующие вас вопросы, принять участие в обсуждении экспозиции в целом и других планов СФДП. 
В вернисаже примут участие специалисты по фотографии фирмы Sony, приглашенные спонсором выставки — компанией Бутик Фототехники. Они покажут самые современные модели фотоаппаратов, расскажут о новых заложенных в них возможностях и ответят на вопросы зрителей.
Выставка продлится до 24 февраля 2019 года.
На открытие выставки вход свободный.

Ждём Вас по адресу: ул. Л.Толстого, д. 67, тел.: (8422) 41-71-11

http://www.ulzapovednik.ru

Добавить комментарий