Выездной тест-драйв обновленного УАЗ Патриот

В минувшие выходные, 19 февраля, в преддверии «Дня защитника отечества», состоялся выездной тест-драйв обновленного УАЗ Патриот! Мероприятие прошло в пойме реки Свияга. Гости убедились сами, что такое внедорожная мощь и эталонная проходимость!

Обновленный УАЗ Патриот выходит на новый уровень по таким важнейшим параметрам, как безопасность и комфорт. Сохраняя стильный и внушающий уверенность дизайн, УАЗ Патриот теперь обладает большим количеством нового современного оборудования, которое делает его достойным, привлекательным и выгодным для приобретения внедорожником.

С этим заявлением выступили и мы — Дилерский центр «Взлёт» И провели выездной тест-драйв обновленного УАЗ Патриот! Мы не строили искусственные преграды и полосы препятствий. На этой трассе за нас уже все сделала матушка-природа. Все желающие прошли тест-драйв в настоящих экстремальных условиях – гололед и сугробы!

Участники тест-драйва оценили динамические характеристики автомобиля и его внедорожные качества при прохождении трассы.

Каждый гость смог оценить систему курсовой устойчивости, крепкую рамную конструкцию, включаемый режим off-road и многое другое! И в ситуации типичного российского бездорожья внедорожники УАЗ демонстрировали непревзойденный комфорт, управляемость и надежность.

Помимо этого, для гостей мы приготовили вкусные угощения, фотозону, конкурсы и подарки!

Главным сюрпризом стал показательный заезд от команды автогонщиков ООО «УАЗ».

Клиенты и гости компании «Взлёт» остались довольны участием в полевых испытаниях, насыщенной развлекательной программой на свежем воздухе, вкусными угощениями, а также специальными призами, которые разыграли в конце мероприятия.

Генеральным партнером мероприятия выступила компания ООО «Татнефть АЗС-Центр». В клиентской зоне были выставлены тестовый образец топлива «Танеко» и фотозона, где участники мероприятия активно фотографировались!

Партнер мероприятия компания АО «ВЭБ-лизинг» также подготовила фотозону, в который менеджер рассказывал о выгодных условиях приобретения автомобилей УАЗ в лизинг!

Выражаем благодарность нашим партнерам за предоставленную помощь в организации и проведении данного мероприятия.

Источник

Добавить комментарий