«Путешествие витрувианского человека на УАЗе — 2017». Ульяновск-Москва-Милан-Рим на УАЗе — 2017. Часть 10. Милан. Обмен подарками

Вечером вернувшись с прогулки по озеру Маджере, в столовой отеля нас ждал очередной сюрприз от итальянцев! Это праздничный ужин с обменом подарками!
Столы ломились от изобилия итальянской кухни, было много разных сортов вин.
На отдельном столе стояли подарки от итальянцев, в коробках проглядывались элитные сорта сыра, макарон и всевозможных алкогольных напитков.
Лоренцо, Карло, Марио, Фернандо, спасибо вам большое! Нам было очень приятно!
Таким был каждый день в Италии, было ощущение вечного праздника!
В свою очередь Сергей и Саша (УАЗБУКА) которые путешествовали на Матером (Буханка) приготовили массу своих оригинальных подарков от клуба, включая подарки очень нужные для наших друзей джипперов!
Вечер затянулся до глубокой ночи, ведь нам было о чем поговорить, даже моменты связанные с языковым барьерам вообще не напрягали!
На следующий день нам предстоял марш-бросок во Флоренцию, там мы проживаем два дня, и потом едем в сопровождении с Лоренцо на недельное путешествие в Рим, где нас уже ждал Итальянский клуб A.S.D.C. UAZ ITALIA со своей программой отдыха!


1Саша оригинал! Всех назначил караульными с соответствующими знаками отличия

2Ну что делать у всех своя радость в подарках)

3Задушевно все это было+вино хорошее)

4Это было какое то безумие постоянно какие то подарки

5Машина папы Александра. Машинке 30 лет, двигатель от фиата c моновпрыском, в переднем и заднем мостах две пневмоблокировки

6Девченки все расфасовывают на всех гостей)

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

Добавить комментарий